OA办公登录入口 | 无障碍浏览 | RSS订阅 | 一键变灰 | 手机版
您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
医保在哪交?
来信人:肖**|来信时间:2018-07-27 20:00:52|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询|浏览:2356
您好! 我想咨询一下,我现有两张社保卡,第一张是高中发的,第二张是大学在哈尔滨发的,高中时期未办理医疗保险所以现没有医保证。2016年大学开学学校收取了医疗保险费210元,现在通知我说有医保钱未交,请问我应该去哪缴款?

回复时间:2018-07-30 09:34:59回复单位:人力资源和社会保障局 回复

您好,医保问题请咨询永利国际娱乐:医疗保险局,电话:0457-3515598,感谢您的留言。
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:万博足彩,万博manbetx官网,立博手机版,365体育投注,威廉希尔